Image Preview

HUBUNGI KAMI

JAKARTA

First Travel VIP Lounge
Gedung Atrium Mulia Suite 101 
Jl. H.R. Rasuna Said Kav B10-11
Jakarta Selatan

Phone  : +6221 2903  9517
Fax      : +6221 2903  9518
email    : info.vip@firsttravel.co.id
Senin - Jumát : 08.00 - 17.00 WIB

 

Kantor Cabang Kebon Jeruk
Rukan Business Park Kebon Jeruk
Jl. Meruya ilir 88 Blok D2-8, 
Meruya Utara - Jakarta Barat

Phone : +6221 3006 7901
email : info.kebonjeruk@firsttravel.co.id

 

Kantor Cabang Joglo

Jl. Joglo Raya No. 21C,
Srengseng, Jakarta Barat
DKI Jakarta - 11630
Telp. 021 5890 9594
email : info.joglo@firsttravel.co.id

 

Kantor Cabang TB Simatupang
GKM Green Tower, Lantai 16
Jl. TB Simatupang Kav 89G,  
Jakarta Selatan.

 

JAWA TIMUR

Kantor Cabang Surabaya
Jl. Raya Margorejo No. 16/2 H-1
Surabaya 60238 - Jawa Timur

Telp. : 031-8481996 / 031-8481997
WA only : 0835 5444 3432
Contact Person :
Dewi : 0822 3032 9931
Heni : 0812 300 8024
Heri  : 0812 300 8064
email :  info.surabaya@firsttravel.co.id

 

Kantor Cabang Malang

Jl. Raya Ki Ageng Gribig, 
Ruko Madyopuro Square kav. 5
Malang - Jawa Timur
Telp. : 0341 - 3021011

Contact person:
Andre     :  08123199267 / Roni : 08123144545
email      :  info.malang@firsttravel.co.id

 

Kantor Cabang Sidoarjo

Ruko Pondok Mutiara K2-B Sidoarjo - Jawa Timur
Telp :  (031) 99702106
Customer Service/Info :  081327747050
Email : info.sidoarjo@firsttravel.co.id

 

 

 

JAWA BARAT

First Travel Building
Jl.Radar Auri No.1
Cimanggis, Depok

Phone  :  +6221 8770 5858, +6221 80633707
Fax      :  +6221 8770 4343
email    :  info@firsttravel.co.id

Kantor Cabang Bandung

Jl.Ibrahim Adjie No. 111B
Kiaracondong - Bandung

Phone  : +62 22 8783 1419
email    :  info.bandung@firsttravel.co.id
 

 

LONDON - UK

Kantor Cabang London – UK
7 Orchard Gate London NW96HU
UNITED KINGDOM

Phone : +44 7973617065
+44 7866413160

BALI

Kantor Cabang Denpasar - Bali
Jl. Mahendradatta No.18C, Denpasar
Bali - 80119

Phone : 0361-9376070
Email : info.bali@firsttravel.co.id



 

SUMATERA

COMING SOON

FIRST TRAVEL PALEMBANG - Sumatera Selatan

 

COMING SOON

FIRST TRAVEL MEDAN - Sumatera Utara

 

 

KALIMANTAN

COMING SOON

FIRST TRAVEL BALIKPAPAN - Kalimantan Timur

 

SULAWESI

COMING SOON

FIRST TRAVEL MAKASSAR - Sulawesi Selatan